Mini Countryman

Все блоги / Блоги людей 19 июля 2010 0   
На
Drive.ru
пишут:

"Продажи новинки Mini Countryman в нашей стране официально начаты на текущей неделе. Уполномоченные дилеры уже принимают заказы на кроссовер, российская премьера которого состоится в конце августа на Московском мотор-шоу. Автомобили поступят в шоу-румы в сентябре, а первые клиенты получат машины к первым числам октября.

Поначалу кроссовер будет поставляться к нам в двух исполнениях — Cooper с передним приводом и Cooper S, по умолчанию укомплектованный системой полного привода All4 (в Европе — опция). Первый оснащается 122-сильной бензиновой «четвёркой» 1.6, шестиступенчатой «механикой» или «автоматом» Steptronic и стоит от 940 тысяч рублей. Второй «заряжен» 184-сильным турбомотором и теми же коробками передач, а просят за него от 1 280 000 рублей".



Удивительно гуманная РРЦ. 
Счастье минипиплов!
Еще информация с сайта Mini-avtodom.ru:

MINI Countryman – первая четырехдверная модель в линейке MINI, снабженная системой полного привода «All4». Эта система работает через электрогидравлический дифференциал, установленный прямо на главной передаче. Такой подход позволяет эффективно распределять тягу между передней и задней осью. В обычных условиях до пятидесяти процентов мощности двигателя отдается задним колесам, однако при необходимости на них могут быть поданы все сто процентов мощности.
Кроссовер MINI Countryman совмещает в себе функции легендарного автомобиля MINI и современной модели для активного отдыха класса SAV. Он обладает повышенной маневренностью в городе и улучшенной проходимостью за его пределами, позволяя ощутить безграничное удовольствие от вождения, столь характерное при путешествиях на всех автомобилях MINI. На российском рынке будут доступны следующие модели: - MINI Cooper Countryman (атмосферный 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 122 лошадиные силы, разгон 0-100 км/ч за 10,5 секунды, максимальная скорость 190 км/ч) - MINI Cooper S Countryman (турбированный 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 184 лошадиные силы, разгон 0-100 км/ч за 7,6 секунды, максимальная скорость 215 км/ч). На топовом автомобиле планируется устанавливать 1,6-литровую "четверку" с турбонагнетателем, прямым впрыском топлива и системой управления фазами газораспределения. Также кроссовер MINI уже "в стандарте" получит систему рекуперации энергии при торможении, подзаряжающей аккумулятор, систему автоматической остановки и запуска двигателя и специальный индикатор на панели приборов, подсказывающий оптимальное с точки зрения экономичности время для переключения передач. Помимо всего прочего, MINI Countryman будет оснащаться традиционными топливосберегающими технологиями BMW. Спереди конструкторы применили подвеску типа «МакФерсон» с коваными поперечными тягами, сзади смонтирована многорычажная подвеска. Кроме того, в состав стандартного оборудования входит электроусилитель руля. В базовой комплектации кроссоверы MINI будут поставляться в четырехместном исполнении, однако в качестве опции (не требующей доплаты) покупатель сможет заказать трехместный задний диван. Две его части можно двигать вперед-назад, а также регулировать наклон спинки. Объем багажника при поднятых креслах составляет 350 литров, а при сложенных – 1170 литров. В качестве опции для новинки будет доступна панорамная стеклянная крыша, адаптивные фары головного света, спортивная заниженная на 10 миллиметров подвеска и широкий набор колесных дисков размерностью от 16 до 19 дюймов. Если ты уже понял, что не сможешь жить без нового MINI Countryman, приезжай в АВТОDОМ и сделай первый шаг на пути к его обладанию. Предварительное резервирование MINI Countryman гарантированно позволит стать тебе первым обладателем этого дерзкого и неповторимого автомобиля.


Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций