Кино. Девственность

Все блоги / Блоги людей 5 августа 2010 0   
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: драма, документальный
Продолжительность: 01:26:24
Режиссер: Виталий Манский

Описание
:
В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»… Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад.
Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…



От меня. Вот хоть режьте меня, но мне фильм понравился. Ритмом изложения, вопросами, которые в нем подняты. Извечная история того, как каждый человек и во что, оценивает себя и свои убеждения. Этот фильм можно смотреть и видеть первый уровень вопросов поднятых в нем, а можно посмотреть со стороны и понять, что под девственностью авторы картины понимают не только ее, но и убеждения, воззрения. Кино для размышлений, не легкий фильм на один зубок. 

В ЖЖ я публиковал как оказалось отрывок из этого фильма, под видом кастинга на Дом 2, это была часть фильма. В отрыве от всего фильма тот отрывок смотрелся ужасно. В фильме он органично вписан. На мой вкус, этот фильм стоит посмотреть. Это о нас. О тех, кто решается продать часть себя и о тех, кто этого сделать не может. У кого-то есть стержень, у кого-то нет. Но это уже другая история.

Источник:Эльдар Муртазин на ЖЖ

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций