Nokia C7 еще одна утечка :)

Все блоги / Блоги людей 19 августа 2010 0   
Фотографий много, описаний достаточно
. Китайцы молоды и где же они достали этот образец интересно. Кто им его предоставил, наверняка в Nokia знают.

В понедельник читайте первый взгляд на Nokia C7. Все как обычно - наши фото, мои мысли. В Nokia же выступают в своем амплуа :) Для затравки пара скриншотов с устройства. Зачем-то наделали нынче под 300 скриншотов, просто так. Учитывая, что описание S3 у нас на сайте есть (единственное в мире, ага), то ничего нового тут нет.

Коротко могу сказать, что мне C7 нравится больше, чем N8. Внешне по качеству материалов чем-то напоминает Е52. Задник металл, окантовка металл, но ощущение пластика неизбывно. Оно тут присутствует от и до. Причем пластика недорогого. Посмотрим как сложится судьба, тесты в Nokia этот аппарат на удары и падения пока не проходит :) Оговорюсь, что по слухам от лиц приближенных к этим материям. Так как я тесты эти не проводил. Модель проходная, экран такой же как в N8, стекло поверх. Скорость работы такая же точно как в последних прото N8, собственно три модели идут одновременно в разработке - E7, C7 и N8 - первой появится N8.

Что еще сказать? Мне этот аппарат нравится в разы больше, чем N8. Он непривычен по дизайну для Nokia, чем-то напоминает неуловимо Samsung. Но нравится не поэтому. Нравится так как в нем впечатление не Nokia. Обычный смарт для звонков, сети, работы. В N8 мультимедиа торчит из всех щелей и пытается показать какой он весь из себя мультимедийный. Тут есть ровно то же самое (камера 8-ка правда). Но при этом спокойно и без надрыва. Модели видимо ничего и никому доказывать не надо. стоимость порядка 300 Евро. На рынке конец октября думаю.

И вот пара скринов.



Источник:Эльдар Муртазин на ЖЖ

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций