Что и как происходит в жизни

Все блоги / Блоги людей 24 ноября 2010 0   
1. Я стараюсь писать в тивтере об одном, в жж о другом, в фб о третьем это дико утомляет и злит, но зато есть свои приколы. Напримере,  в тивтере очень хорошо пошла кулинарная тема, сейчас будет новый вызов и испытание с мясом на этот раз. 
2. Приятель как бы представляет компанию провайдерскую (ну он типа рулит там) и значит раздается звонок в офисе, девочка трубку и берет а там спрашивают а можно вот Василия Петра (приятеля моего, то бишь). Приятель говорит девочке - скажи, что он сдох (это он в шутку, ну и устал под вечер. А девочка такая: "Вы знаете, тут такая выходит тема - Василий Петр сдох". И трубку вешает. Приятель оживился. Это лишний раз доказывает, что далеко не всегда нужно ставить подчиненным однозначные задачи. Могут ведь и выполнить. 
3. Краем глаза что-то слышал видел про продолжение джи-шоков Riseman. Это будет оч. клево, парни. Я протащился. Побольше,  функциональней и вообще. 
4. Напишу про обновление iPad статью на послезавтра, обновление превратило устройство в еще более функциональное - оно вроде бы и так все понятно, но опыт эксплуатации совсем иной. 
5. Вроде бы нашел оч. клевый чехол для iPhone 4 от iLuv, на деле оказался не так хорош, бархатистость сзади слегка облезла. 
6. Мало того, что бросил курить, так я еще, судя по всему, подвязал с синькой. Как сказала мама одного приятеля: "Мальчики, вы уже свое откурили и выпили". Наверное. Наверное. 
7. Начинаю поиски новой котомки для гаджетов (как одна девушка говорит). Сумка, кожаная, с кожаным ремнем (кожаные ремни стянувшие слабую грудь бла-бла-бла!!) - цена мало волнует, пока провожу изыскания, в идеале туда должен легко входить тринадцатидюймовый ноут. Пока ищу, вам расскажу как и что получится. 
8. Странную штуку сейчас испытываю, плеер BBK. ОН жрет все и подключется к телевизору. И работает. Модель MP060S. Еще купил игровую приставку ритмикс за тысячу рублей - это просто ад. 
9. Call of Duty: Black Ops - совершенно наркотическая за счет всяких наилюбопытнейших присадок. 
10. Сегодня целый день гоняю эту песню и в айфоне, и в машине и считаю, что у Мадонны это самый странный клип да и песня тоже. При езде слушайте осторожно, очень хочется прижать педальку, а на дорогах уранисты и лед, не надо топить. 



счастья вам и всяческого благополучия

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций