CustoPack: новое оформление Windows

Все блоги / Про интернет 10 июня 2011 0   


<!--

-->

В своих заметках я уже неоднократно обращался к вопросам
изменения внешнего вида
операционной системы. Применение разных тем, обоев, иконок и звуковых схем могут изменить вашу Windows до неузнаваемости. С одной стороны, вся эта мишура не имеет никакого практического смысла и настоящие компьютерные самураи используют только командную строку на фоне черных обоев, а с другой… если это вам нравится и подымает настроение, то почему бы  и нет? :)

Герой сегодняшнего обзора – программа CustoPack, позволяющая буквально несколькими кликами придать вашей системе совершенно новый вид. Основным достоинством этой программы является простота и легкость, с которой достигается весьма эффектный результат.
 

 

CustoPack – это бесплатная программа, созданная сообществом известного портала
CrystalXP.net
. Программа может быть использована в Windows XP (32), Windows Vista (32 и 64), и Windows 7 (32 и 64). Основная её функция – изменение внешнего вида системы с помощью специальных пакетов. Эти пакеты могут содержать в себе визуальный стиль, обои, звуковую схему, набор курсоров, иконок и так далее. Таким образом, применяя подобный пакет, вы одним махом меняете практически все визуальные элементы интерфейса, без необходимости применения разных отдельных утилит.

Главное окно программы имеет три основные опции – выбор и применение визуального пакета, создание своего собственного варианта оформления и настройки. Для применения нового визуального стиля необходимо сначала скачать понравившийся пакет из
галереи ресурса
, а затем установить его. После этого он станет доступен в программе и его можно будет применить для изменения внешнего вида системы.

Выбрать в галерее CustoPack есть из чего – всего на данный момент доступно для загрузки 19 различных визуальных стилей, как полностью оригинальных, так и имитирующих интерфейс некоторых фруктовых конкурентов. :)

Таким образом, если вам надоел стандартный вид ваших окошек и даже смена обоев не приносит уже никакого удовольствия, то попробуйте CustoPack - это легкий и безопасный способ кардинального изменения внешности операционной системы.


CustoPack


Купи Батон!




 Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций