Sony NEX-C3, еще один хит

Все блоги / Блоги людей 12 июня 2011 0   
Пока еще не пришел официальный релиз, или просто я не получил:

"На этой неделе компания Sony представила беззеркальную камеру со сменным объективом, получившую обозначение NEX-C3.
Основой нового члена семейства NEX является датчик изображения Exmor типа CMOS формата APS-C, разрешение которого равно 16,2 Мп. По данным производителя, NEX-C3 — самая маленькая и легкая в мире камера такого формата со сменными объективами. Справедливость этого утверждения позволяют проверить следующие числа: габариты камеры (без объектива) равны 109,6 х 60 х 33 мм, а ее масса примерно равна 225 г. Внешне камера напоминает предыдущие модели той же серии, но корпус стал более обтекаемым, а не его поверхности появился рельеф, помогающий надежно удерживать аппарат. Помимо фотосъемки, камера поддерживает запись видео высокой четкости в формате 720p со стереофоническим звуковым сопровождением. Скорость серийной съемки достигает 5,5 кадров в секунду. Предусмотрена съемка панорам (функция 3D Sweep Panorama). Аппарат оснащен трехдюймовым дисплеем.
Производитель отмечает увеличенное более чем на 20% по сравнению с предыдущими моделями время автономной работы: на одной зарядке аккумулятора NEX-C3 может сделать до 400 снимков.
Продажи Sony NEX-C3 стартуют в августе. Производитель предложит три цветовых решения: серебристое, черное и розовое. Камера всех трех цветов будет продаваться в комплекте с универсальным зум-объективом 18-55 мм (такой комплект будет стоить $649), а черную камеру можно будет купить в комплекте с объективом с фиксированным фокусным расстоянием 16 мм ($599)".




К слову, я до сих пор использую NEX-5, это моя основная камера на все случаи жизни, очень доволен. 
Еще завели сообщество про VAIO, будем наполнять потихоньку, приходите помогать и смотреть и командовать что и как делать
[info]

vaio_ru


 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций