Новости из мира DJ и Козьмодемьянска

Все блоги / Блоги людей 4 июля 2011 0   
Есть такой парень по имени Denis A. Если увлекаетесь электронной музыкой, наверняка что-то слышали. Разные ходят слухи, разные ходят сплетни, мол это только бабло и маркетинг, мол, с Diqweed обнимается, а сам ничего не может. 
На мой взгляд, судить надо по делам. Дела такие, у Дениса выходят новые треки, ремиксы на эти треки делают известные всему миру DJ, он востребован и вполне понятно желание некоторых людей воткнуть какую-нибудь шпилю потолще. 
Не думаю, что большинству из вас это будет интересно, но Денис у себя в ЖЖ вдруг излил активно душу:

"Теперь про Серж Кью (SERGE QUE)...
Данный человек называл себя моим другом, сидел со мной за одним столом, улыбался мне в лицо... А на деле оказался конченной ебанной мразью.

Суть вот в чём...
Я с абсолютной смешной иронией отношусь к слухам и сплетням, которые меня окружают, но только не в случае, когда негатив и грязные сплетни идут от людей с которыми я общаюсь и которые набиваются ко мне в окружение, называют себя моими друзьями, а также мешают моему бизнесу.

У меня была уже одна, мягко говоря, неприятная ситуация с Сержем на Казантипе Z-18, в результате которой я пообещал разбить ему табло, но в последствии смягчился и его простил - как оказалось зря !

До меня периодически доходила информация о том, что в некоторых городах, а в частносте в Уфе, именно Серж пытается абсолютно неспортивным путем формировать негативный имидж обо мне, всячески занижая и оскорбляя, думая таким образом устранить мое превосходство над собой. Не стал исключением и Геленджик.

Serge Que посчитал для себя возможным оскорбления в мой адрес спиной с посторонними людьми, и некорректное обсуждение моего гонорара, наивно полагая, что мне об этом никогда не станет известно...

Сергей, я хочу тебя теперь просто и при всех спросить: "По какому праву, ты, в течении нескольких раз постоянно и настойчиво пытаешься отговорить промоутеров, которые очень хотят меня привезти, рассказывая им истории, высосанные из пальца или еще откуда, о том какой я пиздец пафосный, и что я столько не стою, навязывая при этом им свой ебанный чип-трип диджей тур за 20 тысяч рублей ???!

Зачем ты мне в лицо говоришь в захлёб о том, какая у меня охуенная музыка, какой я мега-талантливый и как я быстро я развиваюсь, а за спиной при первом удобном случае поносишь меня ???

Разве DENIS A. виною тому, что у Сержа Кью не складывается карьера, он невостребован и никого не может заинтересовать собой ??? Разве DENIS A. виноват в том, что Сержа Кью не приглашают выступить дороже 20 тысяч рублей ???"

Наверное поэтому, приходится придумывать истории для поддержания интереса про выдуманное совладение журналом DJMAG (думаю, что не только я слышал эту историю) и грязные бредовые сплетнии.

Серж постоянно пишет истории про то, как хуево жить в России (которая его кстати кормит уже лет так 10 минимум), про то, какая неразвитая и темная у нас страна, про то, как все у нас кидают друг друга, про то, как все говорят друг у друга за спиной, про то что у нас нет клубной культуры. Тогда на хуя самому беспрестанно пиздеть и грязно сплетничать обо всем и про всех как тёлка, плести интриги, и зачем тогда самому кидать на деньги промоутеров из того же Геленджика с туром Гет Физикал, получив деньги на билеты и на визы и не вернув их, предпочитая просто теперь не брать телефон и не отвечать на звонки ???

В каких ещё городах кроме Уфы и Краснодарского края я услышу ересь Сержа и ему подобных ? )))

Сергей - займись сука йогой - засунь свой дырявый рот в свою дырявую жопу и поговори с ней на все волнующие темы.
Зависть и лицемерие - качества очень хуевые, и как по моему мнению - так неизлечимые. С ними везде будет житься плохо и в России и в Америке и к добру они не приведут".


Вот так!



Следующий момент. Я читаю твиттер и просто (честно) охуеваю. Сто твитов про КОЗЬМОДЕМЬЯНСК! Коля Турубар пишет - сейчас-сейчас, не уходите, вот уже сейчас мы выложим еще сто роликов про поездку в Козьмодемьянск!  И выкладывают ведь. 
Все взахлеб рассказывают про Козьмодемьянск! Все чуть ли не жить остаются в Козьмодемьянске, это поистине космическое событие - а сейчас еще будет ведь и Селигер! Туда тоже надо ехать обязательно, записывать сто видео, всем рассказывать какое это значимое событие. 
Бездельники ебаные ггг
По хорошему бы и оставить можно было в Козьмодемьянске процентов девяносто тех, кто тда отправился - чище бы стало дышать. Это же касается и слетов туристических блоггеров и другие прекрасных социальных мероприятий. 

P.S. А, и вот еще что хотел сказать. Сходили на выставку автоэкзотика. Ужасное и страшное гавно. Никакой организации. Движение никак не организовано и пьяная молодежь здорово так колесит по пешеходным дорожкам. Никаких описаний старых машин. Развал, шатание и полный непроходимый пиздец. Обязательно посетите выставку автоэкзотика, она до десятого идет в Тушино. 
Если будет время, я вам еще расскажу, как нечаянно купил телевизор и что из этого вышло. 



 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций