BF3 vs CoD:MW3

Все блоги / Блоги людей 22 июля 2011 0   
Я так понимаю, что новый BF будет блевотный - они все стремятся как-то добавить огоньку (что есть у MW3) но мешает концепция. Ведь BF это огромные карты, техника, прицел у снайпера как вкопанный ну и все такое. 
Тогда как у MW3 наверняка вновь будет шикарный мультиплеер, где выживут только сильнейшие. Для нубов нет никаких шансов осмотреться, тогда как в BF можно потихоньку так бегать и в кого-то даже стрелять. 
Мало того, я уверен, и одиночная игра следующего CoD будет очень и очень прикольная, посмотрите вот видео для затравки. Да, сплошные скрипты, да, слишком много пафоса, да, слишком много выдумано и вообще ВОЙНА ВЫГЛЯДИТ НЕ ТАК - но киношность серии не мешает, это точно. 
Естественно, я куплю обе игры, но с течением времени душа все больше лежит к CoD. Например, играть в мультиплеер BF2 попросту неинтересно уже, новых карт нет (Вьетнам не в счет), режимов интересных нет, карты все известны вдоль и поперек - короче, один большой зевок. Тогда как для того же CoD: Black Ops уже вышло два пакета новых карт и я вновь открыл для себя режим повышенной сложности. А, и еще режим, где бегаешь только с арбалетом, томагавком и стреляющим ножом. А, и еще режим, где у тебя пистолет с одним патроном и чтобы получить следующий нужно попасть в соперников. 



 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций