Сравнение смартфонов под управлением Windows Phone 7

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 3 августа 2011 0   
Сравнение смартфонов под управлением Windows Phone 7

В прошлом году Microsoft представила новую мобильную операционную систему Windows Phone 7. По последним данным не смотря на провал в США, популярность данной «операционки» набирает обороты. А в августе ожидается выход новых смартфонов, которые будут работать на Mango.
Сравнение смартфонов под управлением Windows Phone 7
Модель IS12T, разработанная совместно компаниями Toshiba и Fujitsu, может по праву называться первой. Смартфон получил большой 3,7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480 на 800 пикселей. В основе лежит 1 гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon, объем встроенной памяти составляет 32 Гб. Устройство поддерживает работу 13,2-мегапиксельной встроенной камеры.

Смартфон получит яркое цветовое воплощение. По мимо стандартного черного оформления корпуса, он будет доступен так же в желтом и розовом. IS12T не страшна пыль и влага.

Сравнение смартфонов под управлением Windows Phone 7

С пометкой «скоро в продаже» вышла информация о HTC Prime и Ignite. Точной технической характеристики нет, но даже по той скудной информации можно сделать вывод, что они слабее модели IS12T.

Горизонтальный слайдер HTC Prime будет оснащен оперативной памятью объемом 512 Мб. Устройство оснащено 3,7-дюймовым сенсорным дисплеем, а так же выдвигающейся QWERTY-клавиатурой, что не свойственно для смартфонов WP7.В его арсенал так же войдет камера со светодиодной вспышкой и разрешением 5 MP.

Частота процессора HTC Ignite до 1 Ггц не дотянула, и составляет всего 800 МГц. При этом известно, что все WP7-смартфоны должны иметь минимальную частоту 1 ГГц. Аппарат оснащен 3G-модемом для работы в сетях HSDPA и камерой с разрешением 5 mp.
Источник My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций