Про автомобильные автомобили

Все блоги / Блоги людей 12 августа 2011 0   
Стал часто замечать, как в твиттере некоторые уважаемые господа, готовящиеся стать автовладельцами, активно обсуждают цены на беззин, повышение всяких налогов, пробки и так далее. Это примерно как женщины бы обсуждали проблемы с потенцией, вероятность простатита в сорок лет, где найти себе развлечение на ночь и так далее. 
Соответственно, все тем, кто готовится стать в твиттере автовладельцем я могу дать несколько советиков, ключевой лишь один - не надо покупать машину! Вот смотрите сами: 

- Не надо покупать машину, потому что вы будете ВСЕ ВРЕМЯ стоять в пробках, прямо вышли из дома и встали в пробку
- Машина вам обойдется в сотни тысяч рублей, плюс страховка, плюс бензин, плюс если возьмете старую, то сами будете платить за многочисленные ремонты, а билет в метро на пять поездок стоит 130 вроде рублей! Деньги, потраченные на автомобиль, вы сможете потратить на что-то более полезное и нужное!
- Не стоит покупать автомобиль, потому что вы наверняка будете плохо водить поначалу, вам будут бибикать злые дяди и тети а могут даже выйти и наругать. А некоторые могут даже вам отломать зеркало или еще что! Тогда вы как Терновский будете фотографировать и отправлять фотки в интернетик - настоящая пучина зла и нервов, вот что такое дороги!
- Не покупайте машину, ведь тогда вы сможете и дальше бухать по пятницам и вторникам, и средам, а с машиной не побухаешь!
- Не надо покупать машину, потому что есть еще транспортный налог. Вот купите себе какое-нибудь чудо, где триста кобыл под капотом, и будете сорок тысяч отдавать государству. А на сорок тысяч можно купить жене сапоги (одни) а себе сандалики! 
- Не надо покупать машину, потому что во время поездок в метро можно знакомиться с девушками (в метро) водить их в кафе и ресторации, а с машиной все это не получится делать! 
- Например, не надо покупать машину, потому что бензин очень дорогой, это многие тысячи и цены лезут вверх. Одумайтесь! 
- В стране есть сейчас все условия для велосипедов или мопедов, лучше купите велосипед или мопед, это экологично, быстро и модно!
- Машиу у вас в любой момент могут угнать, поцарапать гвоздем, кто-нибудь может стукнуть вашу любимицу и уехать, все это нервы и боль, вы готовы к этому? лучше не покупайте машину
- Если уж соберетесь покупать машину, то ни в коем случае не берите автомат! Правильные водители должны начинать на механике, это общее правило для всех! 
- Если уж соберетесь покупать машину, берите для начала НАШУ, русскую машину калину, ее любой сможет починить, это дешево, стильно и патриотично! 
- Вообще, лучше все таки не покупайте машину, это один геморрой и никакиго удовольствия вам не доставит! Одумайтесь, пока не поздно! Не надо менять свою жизнь, метро строится, новые красивые станции и ветки, новые красивые автобусы и маршруты, транспорт у нас налажен, так что без машины легко можно обойтись! 

Я вот понял все это и решил все!




Напоследок вот вам история из ру_авто:

"Линда Бернетт, 23, резидент Палм-Спрингс, штат Калифорния, будучи в гостях у своей свекрови, отправилась в ближайший супермаркет, чтобы купить кое-каких продуктов.

Несколько человек обратили внимание, что она сидела в своей машине с закрытыми окнами и с закрытыми глазами держала обе руки на затылке.

Один из клиентов магазина через некоторое время обеспокоился и подошел к машине. Он заметил, что глаза Линды были открыты, и она выглядела очень странно. Он спросил у нее все ли в порядке и Линда ответила, что ей выстрелили в затылок и она держит свои мозги уже более часа.

Человек вызвал парамедиков, которые вскрыли автомобиль, потому что двери были заперты ,а Линда отказалась снять руки с головы. Когда они, наконец, попали внутрь, они обнаружили, что у Линды на затылке был кусок теста.

Аэрозольный баллончик с тестом для печений Pillsbury взорвался от жары, произведя громкий хлопок, который звучал как выстрел, и комок теста, ударил ее в затылок. Когда она потянулась рукой узнать, что это было, она почувствовала тесто и подумала, что это ее мозг.Изначально она потеряла сознание, но быстро оправилась и попыталась удержать свои мозги в течение часа, пока кто-то не заметил и не пришел ей на помощь".


 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций