Антон Носик заметил у МТС жульнический WAP

Все блоги / Про интернет 7 сентября 2011 0   
Антон Борисович Носик стал жертвой самопроизвольного включения WAP-точки доступа в его телефоне Nokia, вследствие чего с его телефонного счёта было списано более 6 тысяч рублей за несколько десятков мегабайт трафика.

Интересно, что Антон, как и Евгений Калинин двумя месяцами ранее, утверждает, что сам он WAP-точку доступа не подключал, Антон, также как и Евгений Калинин, обслуживается в МТС и также, как и Евгений Калинин, пользуется телефоном Nokia, также, как и у Калинина, деньги начали списываться в начале июля.

При этом Носик крайне недоволен политикой МТС и предложил компании добровольно отменить WAP-тарификацию (как это уже сделали "Мегафон" и "Билайн") и пересчитать расходы абонентов, которые "пользовались" WAP-ом, вплоть до 1-го июля 2011-го года. При этом Антон Борисович даже не считает нужным требовать возврата ему денег (6380 рублей) из бюджета на подкуп топовых блогеров.

Стоит отметить, что два года назад, сам Антон Носик случайно спалил около 10 тысяч рублей за исходящий звонок из роуминга, которые МТС всё же вернул. Поэтому можно считать, что история с WAP в МТС, как минимум в отношении Антона Борисовича, является лишь отражением вселенской справедливости.

 Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций