"Связной" начал продавать смартфон HTC Mozart и открыл предзаказ на HTC Radar и HTC Titan

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 16 сентября 2011 0   
Смартфон на Windows Phone 7 HTC Mozart

Свершилось! Windows Phone 7 Mango добралась до России. Сегодня ночью (с 15 на 16 сентября) в полночь стартуют продажи смартфона HTC Mozart в центре мобильной связи компании на Тверской, 17.

Для первых покупателей смартфона HTC Mozart будет действовать специальное предложение — возможность обмена своего старого телефона на HTC Mozart. Суть этого предложения в том, что вы можете обменять свой старый работающий мобильный телефон или смартфон на скидку в 1000 рублей при покупке HTC Mozart в течении первых суток продаж.

Так же клиентам МТС, новым и существующим, при покупке HTC Mozart будет предоставляться год бесплатного интернета в подарок за счет подключения опции «Смарт БИТ» с абонентской платой 0 рублей.

Теперь немного о технических характеристиках смартфона HTC Mozart. Сердцем для него служит процессор Qualcomm, c тактовой частотой 1ГГц. у него 3,7-дюймовый сенсорный дисплей разрешением WVGA (848480 пикселей),512 мегабайт оперативной памяти и 8 гигабайт встроенной.

Продаваться HTC Mozart в связном будет по цене 12 990 рублей.

Еще связной начал принимать заказы на два других смартфона от HTC: HTC Radar и HTC Titan.

Смартфон на Windows Phone 7 HTC Titan

Смартфон HTC Titan соответствует своему названию. У него огромный 4,7 дюймовый сенсорный экран, разрешением 848480 пикселей, 1,5 ГГц процессор от Qualcomm, 512 Мб оперативной памяти и 16 Гб встроенной памяти, аккумулятор емкостью 1600 мАч, 8 мегапиксельная камера на задней стенке, 1.3 мегапиксельная на передней, Wi-Fi. Судя по этим характеристикам у HTC получился весьма хороший, большой смартфон. Так что и цена в связном выставлена за него весьма хорошая 28 990 рублей.

Смартфон на Windows Phone 7 HTC Radar

У HTC Radar характеристики немного по скромнее. У него 3,8-дюймовый сенсорный дисплей, разрешением WVGA (848480 пикселей), 1 Ггц процессор, 512 мегабайт оперативной памяти, 8 Ггб встроенной памяти, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 2.1, GPS, 5МР камера на задней стенке. И цена на него выставлена более скромная 18 990 руб.

К сожалению в «Связной» назвали только цены, но не сказали когда же начнутся продажи HTC Radar и HTC Titan. Сказал лишь, что в ближайшее время.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций