Школьный факультет для школоты

Все блоги / Блоги людей 19 сентября 2011 0   
У меня приятель устраивает факультет для школьников в РГГУ (геологоразведки), попросил опубликовать информацию. Если у вас в семье есть школьники, добро пожаловать: 

"Школьный Факультет Российского Государственного Геологоразведочного Университета – это уникальное место. Тут интересно учиться, тут ты можешь понять, что вокруг - це-лый мир, удивительный и прекрасный. Каждый год, вот уже больше 60 лет, на Школьный факультет приходят новые люди. Они любят романтику дальних странствий и хотят еще на шаг стать ближе к своей мечте. На Школьном Факультете преподают студенты Университета, которые делают все возможное, чтобы по-настоящему заинтересовать и увлечь геологией своих учеников.

Занятия на Факультете не просто дают возможность получить новые знания, но и позна-комиться с одним из ведущих университетов России изнутри, чтобы, возможно, принять обдуманное решение о поступлении.

И каждый год Школьный Факультет предлагает уникальную программу:
Увлекательные занятия по геологии, которые ведут и преподаватели университета и студенты. Наши преподаватели знают очень много и делятся своими знаниями.
Новые знакомые и друзья - ровесники, которые понимают и разделяют твои инте-ресы.
Регулярные поездки на геологические слеты, где все, как полагается – палатки, костер, гитара и почти полное отсутствие взрослых
И, конечно же, Большие Путешествия – дальние и многодневные экспедиции в са-мые заповедные и прекрасные уголки России. Именно в них ты сможешь понять и попробовать на практике знания.
История Земли еще не разгадана. Ты можешь внести свой вклад в ее изучение. Или просто найти новых друзей и новое хобби. Может быть, это твое будущее.

Кто знает.

Чтобы попасть к нам, тебе надо прийти (начиная с октября) по адресу: м.Беляево/Юго-Западная, ул Миклухо-Маклая д 23, каб 3-33; написать нам в ICQ 602593995; позвонить по телефонам: 8-926-572-39-21 Руслан; 8-916-091-01-82 Мария; 8-916-901-92-15 Илья; зайти на наш сайт geoland.ru; или написать нам на почту info@geoland.ru или shf.rggru@yandex.ru; найти нас вконтакте http://vkontakte.ru/shf_rggru.

А 2-го октября, в воскресенье, в нашем университете, который называется МГРИ-РГГРУ (Российский Государственный Геологоразведочный Университет) по указанному адресу мы приглашаем тебя прийти на торжественные мероприятия по случаю начала нового учебного года на Школьном Факультете!"

Вот такие дела



Владимир Владимирович одобряет позитивные движения и сам умывается нефтью (своими руками)




 Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций