Жесткие диски USB 3.0 MiniStation и DriveStation от Buffalo

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 6 октября 2011 0   
Жесткий диск USB 3.0 MiniStation от Buffalo

В коллекции внешних жестких дисков от Buffalo появилось несколько новинок — MiniStation и DriveStation, поддерживающие высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Серия MiniStation Extreme предназначена для мобильного применения, а DriveStation Axis Velocity — для стационарного.

Жесткий диск MiniStation отличает от многих привлекательным дизайном и качественной отделкой. Корпус для надежной защиты от ударов заключен в прорезиненную оболочку, которая выполнена по военным стандартам США. Это позволяет выдерживать падение с высоты до двух метров. При этом о выглядит компактно и элегантно. Кабель для подключения к компьютеру для удобства использования наматывается.

Жесткий диск USB 3.0 DriveStation от Buffalo

Стационарный жесткий диск DriveStation так же получил уникальный дизайн корпуса. Это позволяет использовать его как в горизонтальном так и вертикальном положении.

Оба внешних накопителя поддерживают 256-битное аппаратное шифрование AES. Это обеспечивает надежную защиту без необходимости использования дополнительного программного обеспечения. Высокая скорость вращения шпинделя — 7200 оборотов, потребовала хорошего охлаждения. Именно поэтому жесткие диски были оснащены вентилятором. Корпус MiniStation будет оформлен в чёрном, серебристом или же красном цвете, а DriveStation Axis Velocity только в чёрном.

MiniStation поставляется в нескольких вариантах — 500 ГБ (HD-PZ500U3) и 1 ТБ (HD-PNT1.0U3), которые будут продаваться по цене $ 94,99 и $ 129,99 соответственно. Цена DriveStation составит $ 94,99 за 1 ТБ (HD-LX1.0TU3), $ 134,99 за 2 ТБ (HD-LX2.0TU3) и $ 179,99 за 3 ТБ (HD-LX3.0TU3).Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций