Автономный сканер Doxie Go

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 25 октября 2011 0   
Автономный сканер Doxie Go

Что делать если Вам срочно необходимо от сканировать документ, а в офисе нет света? Придет на помощь портативный сканер Doxie Go.

Гаджет может работать абсолютно околок 100 бумажных листов А4. При этом объем встроенной памяти способен хранить примерно 600 отсканированных листов в формате А4 или 2 400 фотографий «среднего размера».

Для того, что бы скинуть документы на компьютер, есть USB-порт, служащий для передачи данных и подзарядки. Ну а для того, то чтобы обработать такое количество документов необъходимо соответствующее ПО. Программное обеспечение Doxie 2.0 позволит синхронизировать файлы, распознавать текст и загружать изображения на социальные веб-сервисы.

Doxie Go поддерживает подключение внешних USB-накопителей и карт формата SD. Процесс сканирования одного листа А4 в цветном режиме с разрешением 300 dpi (точек на дюйм) занимает 8 с. Размеры устройства составляют 26743556 мм, весит оно около 400 г.

В качестве дополнительных аксессуаров для мини-сканера будут предлагаться универсальное зарядное устройство Doxie GoKit по цене в $19 и модуль iPhone/iPad Sync Kit за $39 для синхронизации с гаджетами Apple. Сам сканер можно приобрести за $200 (6 097 рублей).Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций