Набор гаджетов для фанатов Call of Duty: Modern Warfare 3

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 10 ноября 2011 0   
Игра Call of Duty: Modern Warfare 3

Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 уже вышла. Но что бы полностью погрузиться в игру и сделать так, что бы она немного вошла в реальную жизнь, нужно окружить себя тематическими гаджетами: клавиатурой, мышкой, наушниками и очками.

Стилизованные мышь и клавиатура Logitech.


К выходы игры компания Logitech подготовила специальный набор из клавиатуры и мышки.

Мышь для фанатов Modern Warfare 3

Мышь Logitech Call of Duty: Modern Warfare 3 Laser Mouse G9X подойдет самым взыскательным игрокам. Она способна корректно работать да же при большой скорости передвижения — заявленная максимальная скорость до 0,42 м/с, называется попробуй подвигать рукой быстрее. Так же она на легко может менять свою разрешающую способность от 200 до 5700 dpi. Колесико мышки может реагировать на клики, а сама мышь может хранить настройки для 5 пользователей.

Клавиатура для фанатов Modern Warfare 3

Как и настоящим военным игрокам часто придется играть ночью, вот тогда им и пригодиться клавиатура Gaming Keyboard G105 с зеленной светодиодной подсветкой. Она признана официальной клавиатурой игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Кроме светодиодной подсветки у нее есть 6 программируемых клавиш. На каждую из клавиш можно повесить до 3 макросов, что весьма удобно при игре. Клавиатура способна воспринять одновременное нажатие 5 клавиш, что просто не заменимо при игре, когда нужно стрейфиться в присядку перезаряжая оружие.

Заказать клавиатуру G105 можно на ее официальной странице.

Наушники для фанатов игры Call of Duty


Наушник для фанатов Modern Warfare 3

В этих наушниках конечно в игру не поиграешь, на много удобнее будут большие, но вот показаться на улице или в компании друзей в них будет прикольно. Наушники Call of Duty: Modern Warfare 3 Billets 9mm Special Edition Earphones от компании MUNITIO выполнены в виде 9 мм гильз и обладают превосходным качеством звука. Стоит они правда 89,99$ (2800 рублей), но чего не сделаешь, что бы выделится.

Очки для фанатов игры

Call of Duty

.

Очки для фанатов Modern Warfare 3

А в этих очках нужно прийти на тусовку поклонников игры Battlefield: Bad Company 3 и показать им, что не смотря на всех их понты, ваша игра круче в 100 раз или больше.

Очки называются Call of Duty: Modern Warfare 3 Gaming Eyewear совместно выпускают Gunnar и Activision. Они обладают стильным внешним видом, способны нейтрализовавший блики на поверхности монитора и повышать контрастность картинки.

Стоят очки 99$ (3000 рублей).Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций