Мужчины могут умереть от уровня женского наслаждения

Все блоги / Про интернет 5 декабря 2011 0   

"В следующей своей жизни я хотел бы быть женщиной", - заявил однажды мой 56-летний школьный друг. "Почему?", - спросил я. "Потому что в постели больше удовольствия от секса получают женщины, а не мужчины", - сказал он.


А затем добавил: "Не объяснишь, почему?"


Я был несколько озадачен. "Знаешь, я никогда не был женщиной, так что вряд ли я могу тебе что-то об этом сказать. Некоторые женщины вообще изображают оргазм, так что не думаю, что будет правильно с моей стороны стоять здесь и рассуждать о том, что при этом чувствует женщина"


"Да я же не прошу тебя что-то говорить, основываясь на личном опыте. Исходи из точки зрения человека, который изучал сексуальную жизнь японцев в течение 30 лет".


Я не мог больше с ним спорить и взглянул на проблему со стороны журналиста. Думаю, вам часто приходилось слышать фразу вроде "секс - это в первую очередь то, что у вас в голове". Знаете, это сущая правда, потому что секс - это не просто физический процесс, проходящий у вас между ног, он включает в себя все чувства - начиная от зрения и заканчивая обонянием и осязанием - стимулируя мозг (в особенности переднюю его часть). Не зря считается, что все герои любят секс - чем лучше развит мозг человека, тем более активной и интересной будет его сексуальная жизнь.



 Источник:Telnews.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций