Портал для начинающих музыкантов – Flound.com

Все блоги / Про интернет 10 января 2012 0   

Flound.com – новый музыкальный портал, объединяющий музыкантов и их фанатов, продюсеров и журналистов, фотографов – профессионалов и любителей. И всех меломанов, которым важно не только слушать музыку, но и знать все актуальные новости, а также создавать свою музыку и знать ее объективную оценку.



Если музыка для вас – это вся жизнь, это то чем вы дышите, о чем думаете, вставая утром с постели и перед сном, то вам просто обязательно нужно заглянуть на этот портал. Там вы сможете раскрыть свои творческие таланты, сможете, наконец, найти единомышленников и собрать свою музыкальную группу и, как знать, возможно, именно этот ресурс поможет вам записать первый хит. Ваши представления о шоу-бизнесе будут кардинально изменены, ведь здесь вы можете окунуть в атмосферу приближенную к закулисам!


Это социальная сеть для талантливых людей, единомышленников, где можно создавать и продвигать свои творческие проекты. Там можно найти и поэтов и композиторов, и музыкантов со звукорежиссерами и даже продюсера! Все это предлагается на сайте совершенно бесплатно.


Портал предоставляет широкие возможности для продвижения вашего музыкального портфолио, помогает найти финансирование под проект, и найти правильных членов в команду. И, конечно, вам не обойтись без новых и недостающих знаний, которые в свою очередь и даст Flound!


Flound.com – это абсолютно бесплатный портал, где можно найти о музыке все! На сайте есть огромный архив с музыкой, который постоянно пополняется и обновляется, есть тексты множества песен, огромный объем видео с концертов твоих любимых кумиров, а также куча обучающих роликов и много другой необходимой информации.


Регистрируйся на сайте и становись полноправным участником уникального проекта. Если музыка ваше все, то вам на Flound!



Спонсоры WebMilk: Film2 - блог о кино, Catalogr - весь русский Web 2.0. |
Permalink |
Нет комментариев



 Источник:WebMilk

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций