Планшет-трансформер IdeaTab S2 от Lenovo

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 10 января 2012 0   
Планшет-трансформер IdeaTab S2 от Lenovo

В начале весны 2012 года мы увидим в продаже планшет IdeaTab S2 от Lenovo. К устройству в пару идет клавиатура с тачпадом в виде док-станции, которая превращает новинку в полноценный ноутбук.

Эту приятную весть принесла нам выставка CES 2012. А что касается технических характеристик, то его основе лежит двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, который работает на тактовой частоте 1,5 ГГц. Объем оперативной памяти планшета составляет 1. Для хранения данных есть флеш-модуль вместимостью до 64 Гб. Помимо этого новинка оснащена приёмником GPS, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 2.1+EDR, интерфейсом MicroHDMI, слотом MicroSD и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Для фото- и видеосъемки есть 5-мегапиксельной тыловой, а также фронтальная камерой.

IdeaTab S2 оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 10,1 дюйма, который получил разрешением 1280800 пикселей. Толщина планшета составляет 8,9 мм, весит он 580 г.

Подзарядки аккумулятора хватает на 9–10 часов. Док-станция в свою очередь оснащена дополнительно кардридером, двумя полноразмерными USB-портами и разъёмом HDMI. Еще один плюс док-станции в том, что она позволяет работать до 20 часов без подзарядки.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций