LG A290 - когда двух сим-карт уже недостаточно!

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 20 февраля 2012 0   
LG A290 - когда двух сим-карт уже недостаточно!

Помните времена, когда телефон мог работать только с одной SIM-картой и о возможности использования двух не было даже речи? В это же время количество операторов связи росло как на дрожжах, и мало кто удержался от соблазна взять тот или иной пакет ради некоторой экономии и свободы общения.

Менять карты было неудобно. Приходилось выключать телефон, вынимать батарею, при этом сбрасывались настройки. Напрашивалось появление модели, которая могла бы работать с двумя картами. И такие модели действительно стали появляться. Следующего шага пришлось ждать сравнительно долго, но и его сделала компания LG, которая недавно представила аппарат A290, который с легкостью оперирует тремя SIM-картами.

Безусловно, эта особенность телефона и является его главной изюминкой, и именно она будет использоваться в продвижении модели. Параметры экрана (2,2 дюйма, разрешение 176220), камера 1,3 Мп, модуль беспроводной связи — все это мы уже проходили, и ни один покупатель не сочтет эти детали конкурентным преимуществом модели. А вот три карты действительно таковым являются. Добавляет вистов этому телефону возможность переключения между операторами при помощи специальной клавиши на боковой панели.

В числе приятных мелочей можем назвать радиоприемник, фонарик с разъем для карты памяти microSD. Батарея обладает емкостью 1 500 мАч, что позволит эксплуатировать устройство в течении 15 часов в режиме разговора. В ожидании он без труда продержится и неделю. Ориентировочная заявленная стоимость A290 — 3 тысячи рублей.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций