Яндекс.Деньги примут деньги для ООО и ИП без договора

Все блоги / Про интернет 21 февраля 2012 0   
Платежная система радикально упростила прием средств от пользователей "Яндекс.Денег" сторонними организациями: если раньше пользователю необходимо было заполнять произвольные реквизиты самостоятельно, теперь это могут самостоятельно сделать компании или индивидуальные предприниматели.

В результате на сайте может быть установлена простая форма, через которую пользователи "Яндекс" денег могут оплатить услуги любой организации (или предпринимателя). Расходы на их прием составят 30 рублей за платеж - стоимость оформления перевода от "Яндекс.Денег" на расчетный счет организации. Максимальная сумма одного платежа - 10000 рублей для коммерческих компаний, 14970 рублей - для бюджетных организаций.

Принятые платежи не аккумулируются, а отправляются компании в течение нескольких дней отдельными переводами, ограничений на общие суммы принимаемых платежей нет.

Яндекс.Деньги планомерно движутся в сторону создания "русского PayPal" - только за последний год сервис научился прозрачно принимать платежи с банковских карт, ввел профессиональные аккаунты (с возможностью претензионной работы с клиентами), теперь упростил и прием платежей для компаний и лиц занимающихся предпринимательской деятельностью.



 Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций