СКБ "Контур" и Банк24.ру объединили сервисы

Все блоги / Про интернет 29 февраля 2012 0   
Интересные малому бизнесу сервисы компаний СКБ "Контур" и Банк24.ру объединены в "одно окно". И для выставления счетов, и для внутренней бухгалтерии, и для отчётов перед налоговиками. Система "Ясно" предназначена для ИП и организаций на УСН и ЕНВД и будет обходиться предпринимателю в 3000 рублей в месяц. По собственным оценкам авторов сервиса стоимость электронного решения вдвое ниже стоимости услуг живого приходящего бухгалтера.

Зарегистрироваться, получить электронно-цифровую подпись и начать работать в системе "Ясно" можно в городах, где есть офисы или представители Банка24.ру. По словам руководителей электронного бухгалтера "Эльба" (лежит в основе части функционала) и Банка24.ру, им потребовалось всего 20 минут на фиксацию идеи сервиса "Ясно". Председатель Правления, член Совета директоров Банка24.ру Борис Дьяконов рассчитывает подключить к услуге абсолютно новых пользователей - предпринимателей, пока не имеющих ни счёта в Банке24.ру, ни бухгалтерии на технологиях СКБ "Контур".

Ежемесячно в Банке24.ру открывают счета около 1700 предприятий. Всего банк уже обслуживает 44 тысячи корпоративных клиентов. Офисы банка есть в 14 городах, включая "домашний" Екатеринбург, а так же Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск и другие. "Эльбой" пользуются более 150 000 организаций. Подготовленную электронным бухгалтером отчётность можно сдавать по всей стране. В городах не охваченных проектом "Ясно" найти подходящий банк придётся самостоятельно.

 Источник:Roem.ru

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций