Ноутбук Alienware M18X R2 - мощнейшая система для геймеров

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 19 апреля 2012 0   
Ноутбук Alienware M18X R2 - мощнейшая система для геймеров

Не так давно мы писали о сверхмощном ноутбуке Maingear Titan 17, теперь по пути повышения производительности устройства пошли и инженеры компании Dell, которые планируют в обозримом будущем представить игровой ноутбук с 18,4" монитором — Alienware M18X R2.

Что в новинке привлекает наше внимание? Начнем с CPU — покупателю предоставляется возможность выбрать один из трех четырехъядерных процессоров на платформе Ivy Bridge: Core i7-3610QM с частотой 2,3 ГГц, i7-3720QM — 2,6 ГГц или i7-3820QM — 2,7 ГГц. Объем оперативной памяти во всех комплектациях — 8 Гб. Отличное решение, которое идеально подойдет для 64-битной операционной системы.

На чем хранить информацию? Dell предлагает два варианта — либо традиционный жесткий диск объемом 750 Гб, либо твердотельный накопитель на 512 Гб. Последний вариант обещает пользователю максимальную производительность и мгновенную загрузку операционной системы на старте.

Обработкой видео займутся графические ускорители, причем пользователь, в зависимости от личных предпочтений, может выбрать видеокарту как из лагеря «красных», так и от калифорнийского производителя: две карточки Radeon HD 7970M, работающие в режиме, разумеется, CrossFire или два GeForce GTX 675M, взаимодействующих в фирменном режиме SLI.

Прочие характеристики, как то наличие оптического привода и модулей связи, вряд ли станут определяющими при выборе данного устройства. Ноутбук Alienware M18X R2 ориентирован, главным образом, на тех, кто желает комфортно играть в самые требовательные игры, не беспокоясь о частоте кадров даже в режиме полного динамического освещения с включенным сглаживанием текстур.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций