Ультратонкий планшет от Toshiba - Satellite U925t

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 31 августа 2012 0   
Ультратонкий планшет от Toshiba - Satellite U925t

Компания Toshiba официально представила на выставке IFA 2012 новое устройство под названием U925t (U920t). Новинка появилась в линейке Satellite в виде весьма необычного мобильного компьютера.

Производитель позиционирует данное устройство как ультрабук-трансформер, так как U925t взял как черты ноутбука, так и планшетного компьютера. 12,5-дюймовый сенсорный дисплеи покоится на клавиатуре. При этом легким движением до нее можно добраться. Что касается его характеристик, то IPS-экран со светодиодной подсветкой имеет разрешением 1366 x 768 пикселей защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass и поддерживает мультитач-ввод.

Процессор Intel Core третьего поколения с архитектурой Ivy Bridge лежит в основе Toshiba Satellite U925t. О графике печется интегрированная графика Intel HD Graphics 4000 вкупе с 4 ГБ памяти DDR3 1600. Хранить данные можно на твердотельном накопителе объемом 128 ГБ, а в число интерфейсов входят порты USB 3.0, HDMI и слот под карточки памяти SD плюс поддержка Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0 и Intel Wireless Display 3.5. Как и во многих планшетах, присутствуют две камеры — задняя на 3 Мп и фронтальная 1-Мп, а в качестве программной платформы стоит 64-битная Windows 8. В продажу новинка с габаритами 326,5 x 213 x 19,9 мм и весом от 1,45 кг поступит в четвертом квартале по пока не объявленной цене.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций