«Умная» записнушка от Evernote и Moleskine

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 9 сентября 2012 0   
«Умная» записнушка от Evernote и Moleskine

Для всех тех, кто даже дня не проживет без многочисленных заметок в своей записной книжке, Moleskine и Evernote создали специальную серию блокнотов, названную «Evernote Smart Notebook», которые можно применять вместе с приложением Evernote в версиях для устройств iPad или iPhone. Данный проект придаст новую жизнь вашим бумажным пометкам и рисункам.

Приложение Evernote недавно обзавелось функцией, которая позволяет сделать одно или несколько фотографий, которые помещаются в цифровую заметку. В новых цифровых блокнотах применена специальная разметка в линейку или в клетку страниц для того, чтобы приложение могло хорошо распознать, что вы именно фотографируете. Приложение может обеспечить достойное качество снимков благодаря обладанию автоматическим исправлением перспективы и максимальному облегченному контрасту между чернилами и бумагой.

В заднем кармашке гаджетов, Moleskine разместила выбор стикеров, которые всегда можно прикрепить к текущим записям. За счет этого, камера устройства iOS может автоматически сохранять все ваши заметку именно нужные блокноты. В продажах, блокноты появятся с 1 октября, но уже сейчас можно оформить предзаказ. Цена маленького блокнота (габариты 3,5 х 5,5 дюймов) вместе с набором специальных стикеров и трехмесячной подписки на приложение Evernote Premium стоит 25 $, а вот большой блокнот (5 х 8,25 дюймов) обойдется в 30 $.Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций