Компания Polaroid готовится к выпуску беззеркального фотоаппарата со сменными оптическими линзами

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 24 декабря 2012 0   
Компания Polaroid готовится к выпуску беззеркального фотоаппарата со сменными оптическими линзами

Корпорация Polaroid, на днях подтвердила прежде появившиеся в некоторых СМИ сведения о том, что в настоящий момент ведется разработка совершенно нового беззеркального фотоаппарата, который будет обладать возможностью смены оптикой.


По сообщениям ресурса Imaging Resource, дающий ссылку на заявления самого президента и генерального директора компании Polaroid, Скотта Харди, новое устройство уже представят на ожидаемой выставке CES 2013. Данное мероприятие состоится с 8 по 11 января в городе Лас-Вегас (штат Невада, США). Как отметил сам мистер Харди, новая фотокамера будет функционировать на базе операционной системы Android. Более детально, впрочем, вдаваться в иные подробности о новом гаджете он не стал.

Впрочем, об этой новинке есть и некоторые слухи, и они таковы: фотоаппарат, точнее модель, получившая название IM1836, вероятнее всего получит матрицу на 18 мегапикселей, сенсорный экран, диагональ которого составит не меньше 3,5 дюймов, модуль беспроводного интернета Wi-Fi, стандартную подъёмную вспышку и гнездо MicroSD, способное поддерживать карты памяти, максимальной вместимостью до 32 Гбайт.

Таким образом, все обладатели нового устройства смогут «пользоваться браузерами и запускать игры, обрабатывать электронную почту, прослушивать музыкальные альбомы и делать заметки в календаре». Также, в комплект поставки, вероятно, войдёт и съемный объектив, который может похвастаться трёхкратным оптическим трансфокатором (диаметр 10–30 миллиметров).

Материалы предоставлены Imaging Resource.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций