Диджейский контроллер Pioneer DDJ-WeGO обзавелся набором функций Serato DJ Intro

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 28 февраля 2013 0   
Диджейский контроллер Pioneer DDJ-WeGO обзавелся набором функций Serato DJ Intro

Мировой производитель аудиоаппаратуры, корпорация Pioneer добавила в свой известный звуковой контроллер для диджеев DDJ-WeGO поддержку функций Serato DJ Intro. Это придаст новой станции возможность производить скрейтч и микширование на двух деках, а помимо этого, использовать «горячие» метки, семплы и конечно же, высококачественные эффекты.


Новый контроллер Pioneer DDJ-WeGO представлен малыми размерами, и может быть подключён с помощью всего одного кабеля. Он легко помещается в чехол для ноутбука. Пожалуй, главной отличительной чертой нового устройства можно считать возможность ручного управления различными программами для диджеинга: а именно djay, VirtualDJ LE, djay LE, а отныне также и Serato DJ Intro 1.1.1.

В наличии комплекта поставки контроллера — специальная подсветка Pulse Control, что является одной из важнейших составляющих при обучении диджеингу. В данном случае, цветовое сопровождение встроенных светодиодов на панели (или джоге) настраивается совершенно индивидуально: будут доступны цвета такие цвете как красный, зелёный, фиолетовый, чёрный и белый.

Касательно же Serato DJ Intro версии 1.1.1, то это ПО можно загрузить абсолютно бесплатно уже с 19 февраля нынешнего года. В случае если она была уже установлена на вашем устройстве, потребуется произвести её обновление. Если пользователи имеют полную 1.1.1версию, тогда её следует обновить до более новой версии с кодом 1.1.2.

Все функции Serato DJ Intro без исключения совместимы с ОС Windows Vista/Windows 7(SP1. 32/64-бит) и конечно с такими процессорами как Intel Core Duo, частота которых не ниже 2 ГГерц, Mac OS X version 10.6.8 а также v 10.7 на тех же самых процессорах, правда, с таковой частотой не менее 1,6 ГГерц. На данный момент отсутствует поддержка таких ОС как Windows 8 и Mac OS X 10.8.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций