Акустическая система Sony SRS-BTM8

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 22 марта 2013 0   
Акустическая система Sony SRS-BTM8

В Российской Федерации, наконец, была представлена новая акустическая беспроводная система SRS-BTM8 от компании Sony. Новинка обладает поддержкой беспроводных сетей Bluetooth и NFC, и она составит достойную конкуренцию уже продаваемому беспроводному динамику IBA50 от компании iriver, портативной аудиосистеме Defender Atom S6 и сверх-тонким колонкам FLYM.


Акустическая система Sony SRS-BTM8

Для того чтобы начать прослушивание музыки, необходимо всего лишь слегка дотронуться планшетником или смартфоном с поддержкой NFC-сети, до корпуса динамика в верхней части. Акустическая система также может использоваться и в качестве очень громкой связи для коммуникаторов, и все это благодаря встроенному адаптеру Bluetooth. Модель SRS-BTM8 работает от четырех батареек типа AA/LR6 и способна обеспечивать в беспроводном и автономном режиме до целых 20 часов проигрывания музыки. По этой причине, кстати, новую систему можно использовать не только в домашних стенах, но также и с за городом, в дороге и так далее.

Не взирая на свои невероятно компактные и легкие габариты, новые динамики могут похвастаться достаточно внушительной мощностью — до 4 Вт (то есть 2+2 Вт), при этом они обеспечивают прозрачный и насыщенный звук, полный объемных низких частот. Новое устройство выпускается в двух цветовых исполнениях корпуса — белом и черном. В России, Sony SRS-BTM8 появится на полках магазинов уже в начале апреля нынешнего года, и станет продаваться по ориентировочной стоимости в 4990 рублей.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций