Свадебный расчет

Все блоги / Блоги людей 5 июня 2013 0   
Никогда об этом не задумывалась, но астрологи утверждают, что очень важен для дальнейшей супружеской жизни день недели вашего дня рождения в тот год, когда вы собрались сыграть свадьбу.

Т.е. если Вы намечаете выйти замуж в этом году, то стоит обратить внимание на день недели, когда вы и ваша будущая половинка будете отмечать свой день рождения. Возможно, полученные данные заставят вас пересмотреть свое намерение и отложить свадьбу до следующего года.

Например, для пары, решившей пожениться в 2009 году и празднующей свои дни рождения в субботу (29окт. – день рождения невесты) и воскресенье (1февр. – день рождения жениха) – предстоящий брак сулит:

невесте - стоит отказаться от замужества в том случае, если она не готова пожертвовать всем ради семьи, отречься от всех ценностей, не имеющих отношения к домашнему очагу.
Такой брак будет хорош для неё лишь, если она стремится полностью посвятить себя семье, готова раствориться в супруге и детях.

жениху – надо стремиться к этому браку, поскольку избранница станет для него источником жизни и вдохновения, поможет достичь всего, о чем он мечтает – и в личной жизни, и в творчестве, и в карьере.

Такой расклад может показаться кому-то неприемлемым, а для кого-то – это идеальный вариант брака и, поженившись, эти двое станут очень счастливыми в своем союзе.

 Источник:Настольная книга Невесты, Ana-SM,

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций