Карманный фотопринтер для беспроводного подключения к смартфонам LG Pocket Photo PD233

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 19 июня 2013 0   
Карманный фотопринтер для беспроводного подключения к смартфонам LG Pocket Photo PD233

Разработчики из компании LG Electronics анонсировали выпуск совершенно уникального интеллектуального портативного фотопринтера, модели Pocket Photo PD233. Так, он позволяет распечатывать высококачественные снимки, подключаясь к смартфону, работающему на платформе iOS, через Bluetooth. Гаджет также будет доступен и в России.


Габариты нового LG PD233 составляют 72х12х24 мм, а его вес – чуть более 200 грамм. Можно воспроизводить фотокарточки размером 2х3 (то есть, 5,1х7,6 мм). Перед этим необходимо загрузить на коммуникатор специальное приложение от LG Pocket Photo. Эта программка позволяет добавлять графические QR-коды к фотографиям, украшая изображение при помощи оригинальных рамок, различных цветовых фильтров, увеличивая выбранный фрагмент и многих других инструментов.

Помимо этого, компанктный принтер LG PD233 можно применять и для печати индивидуальных приглашений ко дню рождения, открыток для различных случаев, фотографий документов или визитных карточек, содержащих персональный QR-код. Все владельцы компаний или предприятий смогут таким образом распечатывать крупным тиражом фотографии с QR-кодами, для установления более тесного контакта с клиентом, посредством передачи через сайт информации о своем продукте, бренде или предстоящих промо-акциях. Уникальные фотографии-знаки будут полезными и для городских игр-квестов, ну и конечно, для создания фишек, персонажей, денег и многого другого для настольных игр собственного производства!

Примечательно, что для печати была использована «бесчернильная» технология ZINK (в комплекте поставки включена упаковка насчитывающая 10 листов). Эта инновация исключает какую-либо потребность в дорогущих сменных картриджах, ведь цветные точки на фотографии создаются на специальной бумаге ZINK 2.0 при помощи химической реакции, используя тепло.Источник : My Equipment
Источник :
My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций