Электроскутер Terra Motors A4000i с поддержкой iPhone

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 12 июля 2013 0   

Производитель электрических скутеров Terra Motors представил новый электроскутер A4000i с возможностью подключения смартфонов iPhone. Это будет первый скутер, поддерживающий iPhone или смартфон вообще.


terra-motors-a4000i


Подключение iPhone позволит водителю не только использовать его в качестве навигатора, но и получать данные о скутере. В частности, с помощью смартфона можно будет узнать состояние заряда аккумулятора транспортного средства, среднюю скорость движения и проделанное расстояние.



Помимо этого, производитель разработает ряд бесплатных приложений, которые позволят владельцу A4000i найти поблизости рекомендованные магазины, а также загрузить расширенные навигационные функции. Один из примеров взаимодействия скутера и смартфона можно увидеть на следующем изображении.


iPhone_info


A4000i работает от литий-ионного аккумулятора, заряда которого хватит на 65 км. Аккумулятор можно снимать, а его срок службы рассчитан на 50 тысяч км. Полностью батарея заряжается за 4,5 часа. Массовое производство электроскутеров начнется в декабре этого года во Вьетнаме, в это же время он поступит в продажу. Стоимость Terra Motors A4000i составит 4500 долларов. Также будет предложена более дешевая версия без поддержки смартфона, однако ее цена и дата выхода не называются.



 Источник:Новые гаджеты каждый день

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций