Карты памяти Transcend SDXC Class 10 UHS-I 600x/300x: еще быстрее, еще вместительнее

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 22 августа 2013 0   
Карты памяти Transcend SDXC Class 10 UHS-I 600x/300x: еще быстрее, еще вместительнее

Известная на весь мир компания Transcend Information выпустила совсем недавно новые карточки памяти, названные SDXC Class 10 UHS-I 600x (Ultimate), и достигающие объёма в 128 и 32 Гбайт, а также SDXC Class 10 UHS-I 300x (Premium) с объемом 64 и 32 Гбайт. Новинки характеризуются максимальной на сегодня скоростью передачи информации, которая достигает 90 Мбайт/секунду и соответственно 45 Мбайт/секунду.


Известная на весь мир компания Transcend Information выпустила совсем недавно новые карточки памяти, названные SDXC Class 10 UHS-I 600x(Ultimate), и достигающие объёма в 128 и 32 Гбайт, а также SDXC Class 10 UHS-I 300x (Premium) с объемом 64 и 32 Гбайт. Новинки характеризуются максимальной на сегодня скоростью передачи информации, которая достигает 90 Мбайт/секунду и соответственно 45 Мбайт/секунду.

Каждая из представленных новинок относится к самому на сегодня высокому, то есть, десятому классу скорости (или Class 10), а также соответствует международному стандарту UHS-I, и таким образом отвечает всем требованиям технической спецификации SD 3.01. Все выпущенные этим производителем накопители полностью поддерживают такую файловую систему как exFAT, и даже функции CPRM (Content Protection for Recordable Media), ECC (Error Correcting Code) и некоторые другие. Эти SD-шки предназначаются для работы в любых условиях, и легко переносят перепады температуры от -25 до +80 градусов по Цельсию, а также оснащены механическим переключателем, который предотвращает любое случайное удаление хранящихся на карточке информационных данных. При всем при этом, габариты новых изделий достигают стандартные показатели в 32x24x2,1 мм, это притом, что их вес равен всего 2 граммам!

Все описанные выше устройства памяти обеспечиваются производителем пожизненной гарантией качества, что не может не впечатлять. О стоимости на них и о конкретной дате начала официальных продаж разработчики пока не предоставили никаких сведений.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций