Вышли новые приложения для ОС смартфонов Android, iOS, Windows Phone! Обзор Kingsoft Office, MX Player? Angre Birds и многого-многого другого

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 30 августа 2013 0   
Вышли новые приложения для ОС смартфонов Android, iOS, Windows Phone! Обзор Kingsoft Office, MX Player? Angre Birds и многого-многого другого

Предлагаем нашим читателям ознакомится с новинками приложений для всеми любимых мобильных и стационарных гаджетов на операционных системах Android, iOS и Windows Phone. Всё было собрано и описано в настоящем обзоре, так что читайте и качайте на здоровье!

Magisto — чудо-видеоредактор
Приложение Magisto поможет вам превратить праздничные и повседневные моменты жизни в удивительные и незабываемые мини-фильмы, насыщенные спецэффектами и любимой музыкой всего одним нажатием.

Для того чтобы воспользоваться магией этого софта, достаточно просто снять и загрузите видео со смартфона на Android, подобрать понравившийся саундтрек, задать спецэффекты, указать заголовок к фильму, а далее чудо-видеоредактор Magisto сам автоматически отредактирует видеоролик за вас. Теперь вы можете вообще больше не задумываться о проблеме видеомонтажа. Magisto станет вашим личным монтажером видео – программа мгновенно проанализирует кадры, сведя их в профессиональный ролик, с которым затем можно с гордостью поделиться со своими друзьями, или залить на YouTube.

MX Player – умный плеер, с максимальным качеством проигрывания
MX Player можно по праву считать лучшим плеером для просмотра фильмов, некогда созданным для смартфонов. Прежде всего, стоит отметить, что программа обеспечена аппаратным декодированием, поддерживая еще большее количество форматов видео. Также в этом плеере было осуществлено и многоядерное декодирование. MX Player является первым видео проигрывателем на ОС Android, выполняющим функцию многоядерного декодирования. По результатам тестов на двухъядерных устройствах, отмечено до 70% повышения производительности, в отличие от результатов на одноядерных устройствах.
Поражает список поддерживаемых форматов субтитров, собственно вот он: DVD, DVB, SSA/ASS (дорожка субтитров), SAMI(.smi) (с поддержка тегов ruby), SubStation Alpha(.ssa/.ass) (с полным стилем), SubRip(.srt), MicroDVD(.sub/.txt), MPL2(.mpl/.txt), SubViewer2.0(.sub),PowerDivX(.psb/.txt) и TMPlayer(.txt).

Running Mate – ваш личный Android-тренер
Running Mate — приложение для занятий фитнессом, которое поможет подсчитать сколько вы пробежали, проехали на велосипеде или прошли, и сколько калорий сожгли за одну тренировку, и даже в течение всего курса занятий. Программа была разработана с соблюдением всех прав хранения личной информации. Таким образом, она не хранит и не пересылает данных на удаленные серверы. Вся конфиденциальная информация хранится на вашем телефоне. Никаких регистраций, никаких акаунтов, только фитнесс!

BOX — не откладывайте в долгий ящик то, что можно хранить здесь!
Служба сайта Box.com предоставляет каждому пользователю бесплатно до 10 Гбайт пространства, позволяя с легкостью получить доступ к файлам и отредактировать их, совместно использованием содержимого и поддержкой связи со своей рабочей группой из любого места и с любого гаджета.
Box для Android позволяет:
* Получать доступ, создавать и редактировать данные на вашем телефоне или планшетнике, работающем на Android;
* Загружать с SD-карты несколько изображений, видеороликов или текстовых файлов всего за одну сессию;
* Сохранять данные на SD-карту для последующего автономного доступа;
* Без проблем предоставлять удалённый доступ на файлы и папки с применением ссылок, с возможностью комментирования и отправлений приглашений;
* Находить контент с помощью встроенной поисковой системы
* Сохранять и создавать файлы «заходя» на другие Android-приложения для осуществления доступа к ним в других приложениях, при помощи сервиса File Picker
* Добавлять ярлыки и виджеты на доступные другим файлы на дисплей отправляющего, для наблюдения за вносимыми изменениями.

Rule the Kingdom — RPG в жанре фэнтези с элементами стратегии и о-о-очень запутанным сюжетом!

Rule the Kingdom, или в русском переводе «Империя Героев» это необычная игра, где вас ожидает настоящее RPG-приключение! Для начала экипируйте выбранного героя, обучите с ним отряды верных вам воинов, и вступайте в битвы со всякой нечистью — троллями, вампирами, скелетами и прочими тварями, спасая империю от сил зла! Стройте дома для крестьян, собирайте урожай, для того чтобы прокормить подданных, производите в мастерских товары, улучшайте экономику, укрепляйте крепости, боритесь с налетчиками, побеждайте и создавайте лучшую империю мира, Империю Героя!

Fring – общаться становится еще проще!
fring — популярная мобильная программа-клиент для различных сетей, таких как собственно fring, Yahoo Messenger, MSN Messenger, ICQ, Sipnet, Google Talk, AIM, Twitter и SIP отныне и на всех смартфонах! Приложение основано на Mobile VoIP, и с его помощью можно отправлять голосовые и текстовые сообщения с любого мобильного устройства или ПК, отсылать и загружать файлы, проверять почту (например, Яндекс и Gmail), заходить в социальные сети (Facebook или Orkut), просматривать видео и т. д.Также этот клиент совершает мобильные видеозвонки, применяя исключительно каналы сети Интернет, поэтому здесь все бесплатно, конечно, кроме трафика за сам интернет.

Angry Birds

На этот раз, будущее птиц находится в опасности. Необходимо задать жару жадным поросятам, укравшим их яйца. Для этого используйте уникальные способности воинственных пернатых из Angry Birds для того чтобы пробить оборону коварных свинюшек! Игра захватывает головоломками и геймплеем, основанным на физике разрушения, так что запоминающимся будет каждым момент многих часов реплея! Каждый из более чем 300 уровней новых Angry Birds требует от игрока логических навыков, опыта, и достаточной смекалки для решения всех задач!

Kingsoft Office – теперь Word и Excel можно установить на смартфоне бесплатно!

Kingsoft Office представляет единственное приложение Office для мобильных гаджетов, в котором все без исключения функции… совершенно БЕСПЛАТНЫ! Программа осуществляет поддержку ОС Android версия 2.1 и выше. Отличается удобным, интуитивным и привлекательным интерфейсом! Примечательно что Kingsoft Office отлично работает как на маленьких смартфонах, так и больших планшетных компьютерах!
Возможности и характеристики Kingsoft Office:
— Практически неограченное количество функций «офисного» редактирования. Причем повторимся — БЕСПЛАТНО!
— Портативный размер, безотказная работа, родной интерфейс.
— Поддержка 23 форматов, в том числе DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, PPT, PPTX и PDF.
— Встроенный диспетчер файлов с функцией автоматического упорядочивания документов и файлов.
— Максимальная интеграция с почтовыми службами.
— Интеграция с облачными хранилищами данных (Dropbox, Box.сom, Google Drive, и многими др.) с помощью протокола WebDAV.
— Возможность осуществления многих действий жестами, что превращает работу в более интересное занятие.
— Осуществлена поддержка различных режимов чтения для максимального удобства пользователей и читателей.

Foursquare
Вышли прогуляться? И где бы ни находились с вашими друзьями, приложение Foursquare поможет всем провести свободное время как можно лучше. Для этого присоединитесь к более чем 30 миллионам пользователей, которые уже оценили по достоинству возможности Foursquare. А это бесплатное приложение может многое:
— запишите собственные впечатления о местах, в которых побывали, и делитесь записями с вашими друзьями;
— получите индивидуальные рекомендации и особые предложения в зависимости от того, где побывали вы, ваши друзья или люди с похожими вкусами;
— находите все, что только пожелаете (от бесплатного wi-fi до картошки) и просматривайте популярные каналы и сайты;
— используйте подсказки и списки местных экспертов, фирм и знаменитых личностей!Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций