Компания Cooler Master выпускает оригинальную крутящуюся подставку REV для планшетов iPad

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 13 сентября 2013 0   
Компания Cooler Master выпускает оригинальную крутящуюся подставку REV для планшетов iPad

Компания Cooler Master анонсировала выпуск специальной подставки, разработанной специально для планшетов iPad. Попробуем разобраться, чем же так необычна новинка?


Всё дело заключается в том, что новое устройство, которое было названо тремя буквами — REV, предлагает каждому своему владельцу возможность не только надежно и удобно закрепить на себе популярный планшетник от великого и ужасного Apple, но также позволяет и вращать его на все 360 градусов в совершенно любую сторону, так как это будет необходимо пользователю. Подобная конструкция поможет, например, при управлении автомобилем в гоночных симуляторах, да и в любой другой игрушке запущенной на планшете, где положение дисплея самого планшета в пространстве играет существенную роль для геймплея.
Как сообщается, новая подставка REV совершенно совместима с iPad-ами 2, 3 и 4-го поколений. Новинка представляет отличные инженерные и дизайнерские решения, не перекрывает портов на планшете, и таким образом, функционал компьютера в закреплённом виде совершенно не страдает. Подставка от Cooler Master позволяет невероятно удобно давать использовать iPad человеку, сидящему напротив, а операция передачи, ну или точнее, поворота экрана на собеседника, занимает в буквальном смысле одно мгновение.

Как сообщают официальные источники, новая подставка REV будет доступна уже к концу нынешнего месяца на территории Европы, а стоимость на своё изделие представители Cooler Master установили немалую, и составляет она 64.99 евро.Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций