Luuv — оригинальный стабилизатор для спортивной съемки

Многообразие систем стабилизации для съемки подчас сбивает с толку. Не легче приходится и производителям: чтобы втиснуться в эту актуальную нишу, компаниям нужно разрабатывать по-настоящему оригинальные вещи. Luuv производит впечатление именно такого решения: уникальный форм-фактор, компактные размеры и универсальность делают этот гаджет по-настоящему особенным.

Компания, стоящая за новым продуктом — это команда предпринимателей и изобретателей из Берлина. Новинка привлекает совместимостью с обширным ассортиментом компактных камер и смартфонов. При покупке пользователю нужно найти свой устройство в списке совместимых и подогнать противовес согласно инструкциям.
Корпус аксессуара сделан из алюминия, стали и пластмассы на основе нейлона. Управление движениями осуществляется двумя пальцами: большим и указательным. Как и другие устройства данной категории, новинка препятствует передаче вибраций и тремора с руки на камеру. Примечательным качество устройства является работа в перевернутом положении, что окажется полезным для выбора оптимального ракурса.

В настоящий момент проект продвигается на Indiegogo. Стоимость новинки по условиям предварительного заказа на краудфандинговом сайте составляет 249 долларов. Когда же она поступит в розничную торговлю, цена повысится до 349 долларов. Кампания по сбору средств продлится больше трех недель, а большая часть необходимой суммы уже собрана, что также неплохое характеризует этот продукт.