Ицхак Адизес: «Идеальный руководитель»


«Идеальный руководитель» — эксклюзивный семинар от мирового эксперта Ицхака Адизеса.

14 мая в Москве, в отеле Holliday Inn Сокольники состоится открытый семинар мирового эксперта в сфере менеджмента Ицхака Адизеса «Идеальный руководитель» для собственников и высшего руководства компаний.

Среди участников мероприятия:

«Сбербанк»

IKEA

NORDEA

«Связной»

РЖД

«Яндекс»

«Газпром»

И еще более 400 представителей российских и зарубежных компаний.

Почему Герман Греф и Стивен Миллер выбирают доктора Адизеса?

Основатель и директор международной консалтинговой организации Adizes Institute (США);

Его книга «Управление жизненным циклом корпорации» считается классическим пособием в теории управления и уже более 15 лет входит в десятку лучших книг по теории бизнеса по версии The Library Journal;

Доктор Адизес преподает в Стэнфордском и Колумбийском Университетах, входит в рейтинг «100 лучших консультантов в сфере лидерства» издания Executive Excellence, одного из самых престижных деловых журналов США.

«Ицхак Адизес — один из выдающихся людей, занимающийся теорией менеджмента и развитием лидерства. Я прочитал много его книг и являюсь его большим поклонником», — Герман Греф, председатель правления «Сбербанка России».

Что объединяет Ицхака Адизеса, вас и идеального руководителя?

Ицхак Адизес раскроет свое видение идеального руководителя. Он расскажет о том, что именно является стержнем стабильной компании. Какие препятствия могут помешать развиваться руководителю даже самого успешного бизнеса.

В рамках семинара доктор Адизес поделится особенностями проектов, в которых он участвовал по приглашению российских компаний. Будут рассмотрены кейсы сотрудничества с «Сибур Холдингом» и Сбербанком.

После семинара вас ждет дополнительная программа, включающая знакомство с участниками семинара, обмен мнениями, общение с доктором Адизесом.



Подробности и регистрация на сайте bbia.ru.

Похожие новости