Весенняя распродажа



Дорогие друзья,

май, один из прекрасных весенних месяцев, помимо отличной погоды и большого количества праздников, это также один из месяцев когда хочется завершить начатые проекты, чтобы полноценно погрузится в летний отдых. Мы хотим также поддержать вас в этом и запускаем в майскую акцию, чтобы вы могли также сделать больше проектов. Всем кто приобретает наш скрипт в период с 1 мая по 31 мая 2019 включительно, мы дарим Вам вторую лицензию.

При покупке одной лицензии в указанный выше период, вы получите точно такую же лицензию бесплатно. Подарочная лицензия обладает теми же функциями что и обычная лицензия, и если вы приобретаете расширенную лицензию, то и вторая подарочная лицензия также будет расширенной. Если приобретаете неограниченную лицензию, то и подарочная также будет неограниченной. Также нет никаких ограничений на количество подарочных лицензий, вы получите ровно столько подарочных лицензий, сколько приобретете лицензий. Да, все верно, мы ломаем математику и 1 + 1 = 4

Принцип получения подарочной лицензии очень прост, и все происходит полностью в автоматическом режиме. Вы заходите на страницу оплаты скрипта, как обычно приобретаете одну лицензию. После оплаты скрипта вы получите E-Mail уведомление о покупке одной лицензии, однако при посещении своего профиля на сайте dle-news.ru вы обнаружите в нем не один лицензионный ключ, а два, которые вы можете использовать на своих различных проектах.

С Уважением,
ООО "Софтньюс Медиа Групп"