Сквозная аналитика и CRM: вместо или вместе?


Сквозная аналитика и CRM - одни из самых популярных инструментов для повышения эффективности бизнеса. Как именно они помогают бизнесу? Какой из инструментов важнее? Кто в этих системах должен работать? Что необходимо и как подготовиться к внедрению? Как происходит интеграция?

/// ДЛЯ КОГО Мероприятие будет полезно предпринимателям и владельцам бизнеса, директорам по маркетингу, руководителям отделов продаж, аналитикам и интеграторам.

/// О ЧЁМ Тезисы прямого эфира:

Что такое сквозная аналитика? Как она помогает вести бизнес?

Что необходимо для внедрения сквозной аналитики и кто в компании должен ее использовать?

Можно ли использовать сквозную аналитику без CRM-системы?

Как должна быть настроена CRM-система для качественной сквозной аналитики?

Как подготовить сотрудников для правильной работы в CRM-системе?

Какие данные из CRM-системы дополняют отчеты сквозной аналитики?

Что будет со сквозной аналитикой, когда не будет cookies?

Кейсы, кейсы, кейсы...

/// О СПИКЕРАХ

Игорь Болотов — генеральный директор Alytics.Эксперт сервиса сквозной аналитики. Помог построить сквозную аналитику более чем 150 компаниям из микро/малого/среднего/крупного бизнеса. Преподаватель практических курсов по сквозной аналитике и автоматизации контекстной рекламы. Спикер и модератор крупных отраслевых конференций: Российский Интернет Форум, Russian Internet Week, Russian Tech Week и тд. Виталий Парфенов — основатель и генеральный директор Digital-агентства Goodnet.Эксперт в области построения и автоматизации отделов продаж, привлечения интернет-трафика, комплексных ИТ-решений для малого и среднего бизнеса.Практик, более 15 лет в IT-сфере, более 8 лет в сфере маркетинга и продаж.

/// БОНУСЫ

Все участники получат Промокод на бесплатный доступ к видеокурсу по сквозной аналитике от Alytics.