Встречи вне границ: международный взгляд на дизайн


Высшая школа «Среда Обучения» приглашает посетить лекции по дизайну:

25 августа: Шерил Касак

Адъюнкт-профессор, идеолог Interim Design (концепции «промежуточного дизайна», изначально основанной на проекте реконструкции зданий после военного конфликта в Южном Ливане), специализируется на исследовании в области дизайна и архитектуры в условиях изменяющегося мира, удостоена награды CIDA (Council Interior Design Accreditation) за инновации в дизайне интерьеров. Шерил Касак выступит 25 августа с лекцией «Дизайн пространства в меняющемся мире».

26 августа: Реджане Даль Белло

Графический дизайнер, преподаватель, преподаватель художественных школ Европы, выпускница Школы изобразительных искусств в Нью-Йорке и St. Joost School of Art & Design в Бреде с опытом в дизайне — более 20 лет, проведет Design talk на тему «Эффективные способы коммуникации с пользователем с помощью дизайна».

1 сентября: Милагрос Зиньони

Архитектор, директор Школы архитектуры интерьера, исследователь в области междисциплинарного дизайнерского мышления, лауреат Национальной премии за выдающиеся достижения в области преподавания и награды Педагоги года 2019 от Американского института архитекторов выступит с лекцией «Партисипативный дизайн. Процесс совместного проектирования пространств».

2 сентября: Питер Гранди

Дизайнер и иллюстратор, изменивший определение инфографики как жанра, директор Grundini Ltd., сооснователь дизайн-студии Grundy & Northedge расскажет, почему инфографика – это не скучно.

Подробности и регистрация на сайте: https://is.gd/UypPa7

До встречи в 19:00!