Самым дивным откровением выходных, однако, стало то, как...

Самым дивным откровением выходных, однако, стало то, как устроена парочка вот этих граждан выше. Один — мелкий аферист-предприниматель (который при этом делает какие-то абсурдные этические жертвы на фоне чёткой внутренней логики), провокатор, спорщик, прохвост и ехидна, который дружит с шерстяным существом и летает по галактике в лучшей консервной банке по эту сторону Стикса.

Другая — строгая девочка-этик, которая, в силу властного положения, стоит где-то совсем на грани со строгой и логичной Мальвиной, но то и дело срывается от власти обратно в этику, и не сама строит других, а скорее подстраивается под происходящее, вечно её приходится спасать.

Ну, и дальше привет — встречаем
Джека (ENTJ)
и
Драйзера (ISFJ)
, дуальная пара.

* * *

Люк пока очень похож на
Достоевского (INFJ)
, потому что Йода на нём ездит и поучает, сам он медленный и скорее мессия поневоле, чем полководец. Да потом ещё и от знакомства с папой выпал в какой-то непристойный этический коллапс.

Точно не экстраверт, точно планомерик, точно этик («Моих папу и маму убили имперские наймиты на Татуине!»), точно интуит (вроде, и не от мира сего парень, но всё как-то удачно совпадает у него, неприлично даже, ну, и мидихлорианы в крови, Сила, все дела).

А Малькольм из «Светлячка» — такой настоящий прямо
Наставник-Гамлет (ENFJ)
, мастер построения команд и отношений. Со всей этой его историей бывшего военного, ответственностью за экипаж, стратег и романтик.









Источник:Городская Овца