Knowem: проверяем использование своего ника или бренда в более чем 350 социальных сетях

Не все веб-сервисы требуют ввода нашего имени и фамилии, как Facebook. В таких случаях достаточно ввести свой ник-нейм и приступить к общения. Между тем у многих людей ники настолько индивидуальны и находятся в таком давнем употреблении, что встреча нахального тезки вызывает недовольство и раздражение. Взять хотя бы подкастера Umputun, который недавно обнаружил человека со своим ником сначала на сервисе Вконтакте, а затем в Formspring.me. Если вы также ревностно относитесь к своему виртуальному имени или продвигаете в сети торговую марку, то наверняка вам будет полезен сервис по проверке веб-сервисов на наличие регистраций под вашим именем – Knowem.

Для запуска проверки достаточно ввести свой интернет-позывной в формочке Check It. Далее можно проверить регистрации в социальных сетях по следующим категориям: блог-платформы, социальные закладки, бизнес-сервисы, сообщества, дизайн, развлечения, здоровье, микроблогинг, новости, музыка и другое.

Если у вас есть деньги и необходимость, то можно взвалить на плечи парней вопрос регистрации от вашего имени на более чем 340 сервисах. Достаточно выбрать один из четырех тарифных планов ввести информацию для будущих профилей в социальных сетях. Разработчики обещают выполнить заказ в течение 3-5 рабочих дней. Все регистрации будут производиться вручную, так как в большинстве социальных сетей процесс регистрации не может быть автоматизирован.

Также на сервисе можно зарегистрироваться бесплатно. В настройках профиля появиться возможность отметить найденные профили как свои. Каждый сервис на Knowem имеет свой профиль: описание, список пользователей имеющих на нем аккаунты и рейтинг социальных сетей по версии Compete, Alexa и MajesticSeo.


Knowem

No Tags






Источник:Lifehacker