Видеокамера Owl 360 для велосипедиста



Теперь велосипедистам не нужно буде оглядываться назад, для того чтобы совершить маневр. Они могут приобрести камеру заднего вида Owl 360, которая разработана специально под них.
В комплект Owl 360 входит камера, оснащенная CMOS-сенсором. Она устанавливается под сиденьем и транслирует изображение на маленький 3,5-дюймовый дисплей, который фиксируется на руле. Камера и монитор подключаются друг к другу при помощи кабеля, они питаются от одного литий-полимерного аккумулятора с рабочим напряжением 3,7 В, который находится в мониторе. Емкости батареи хватит на три часа непрерывной работы.

Стоит отметить так же удобное крепление, которое позволяет быстро снять видеокамеру, когда велосипед остается без присмотра. Вокруг камеры расположились десять красных светодиодных огней, которые автоматически включаются, как только встроенный оптический сенсор обнаруживает наступление темного времени суток. Кроме того, камера и монитор выполнены в защищенных корпусах, они выдерживают непогоду и тряски. Предварительный заказ можно оформить на сайте производителя, комплект Owl 360 оценивается в 179,99 долларов.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах