«За покупками»!

<!-- -->

Я привыкла записывать все на небольших бумажках, в итоге эти листочки зачастую остаются дома, и только в магазине я обнаруживаю, что снова забыла положить их в сумку. Зато телефон я забываю очень редко. Поэтому в таких «клинических» случаях, как мой, списки покупок тоже лучше составлять на телефоне.

Сервис для составления списков «За покупками» примечателен тем, что им можно пользоваться решительно везде: в веб-версии и на мобильных платформах Android и iPhone. А теперь добавьте сюда облачную мгновенную синхронизацию!

Работать с приложением вы сможете через 5 секунд после первого знакомства. Для начала рекомендую настроить приложение под свои предпочтения, – добавить единицы измерения (приложение знает шт. / кг./ литры и т.д.), а главное настроить валюту. В этом случае, уже на стадии составления списка , программа подсчитает ваши суммарные расходы.

Теперь пора создавать список! Вводите наименование, и приложение автоматически подбирает под него категорию, вводите количество, добавляете необходимые комментарии и цену – список готов.

Уже в магазине? Сверяйтесь со списком и вычеркивайте по ходу добавленные в тележку товары!

А создав учетную запись в приложении, вы получаете возможность делиться списком покупок со своими друзьями и открывать доступ к нему для совместного редактирования, а также создавать списки в web и отправлять его себе или друзьям на телефон. И все это с немедленной синхронизацией на телефонах или на вебе.

Думаю, что идея создать мобильное приложение для списков покупок впервые пришла в голову именно мужчине, для того чтобы облегчить свои страдания во время семейных походов по магазинам ;)
За покупками – друзья Lifehacker.ru



 Источник:Lifehacker