Motorola готовится представить DROID RAZR



Все лето в сети появлялись различные слухи от новом смартфоне от Motorola. Новая модель получит имя RAZR. Надеюсь этой модели удастся повторить успех своего предшественника.
Что же касается спецификаций то, Motorola не поскупилася на возможности. В основе DROID RAZR будет лежать двухъядерный 1,2 ГГц процессор. Добавьте к этому 1 Гб оперативной памяти и 4,3-дюймовый Super AMOLED дисплеем с разрешением 960 х 540 пикселей.

Помимо этого он получит 8-Мп камеру расположенную сзади, которая будет записывать 1080p видео в формате Full HD. Высокое качество записи обеспечит встроенный стабилизатор изображения. На передней панели разместиться еще одна камера. И все это уместиться в кевларовом корпусе, толщина которого составит 7-8 миллиметров. Устройство будет работать под управлениемAndroid Ice Cream Sandwich.

В дополнение к DROID RAZR, компания Motorola будет предлагать ряд аксессуаров. Ассортимент будет состоять из док-станций и лэпдоков. Так что у Acer появиться достойный конкурент.Источник My Equipment

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах