Невероятно тонкий моноблочный ПК Asus ET2321с 23-дюймовым сенсорным Full HD IPS-дисплеем

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 16 октября 2013 0   
Невероятно тонкий моноблочный ПК Asus ET2321с 23-дюймовым сенсорным Full HD IPS-дисплеем

Корпорация, которая пользуется повсеместной популярностью по всему миру, благодаря своим портативным продуктам, ASUSTeK Computer выложила на своем официальном канале видео-ресурса YouTube новый презентационный ролик. В видео представлен готовящийся к массовому выпуску новый персональный моноблочный компьютер, модель ET2321, работающий на основе операционной системы Windows версии 8.1. Новинка была построена на базе 23-дюймовой мультисенсорной IPS-матрицы, способная обеспечить поддержку Full HD-разрешения (1920х1080 пикселей, 30 fps) и обладающая 178-градусным углом обзора в каждой плоскости.

Новая модель моноблочного компьютера от компании ASUS сможет похвастаться стильным техногенным дизайном, ведь она состоит из ультратонкого внешнего корпуса, и будет предложена в чёрно-серебристом стильном исполнении. Моноблок в качестве основного вычислительного процессора использует продукцию от Intel, семейство Core четвёртого поколения. Также, опционально, он сможет поставляться вместе со встроенной графикой Intel Iris, или же с видеоадаптером Nvidia GeForce GT 740M. За вывод сверхкачественного звучания, в новом ПК будет отвечать специальная аудиоподсистема, обладающая встроенными колонками и даже отдельным внешним сабвуфером. Аудиоподсистема новинки также будет наделена и поддержкой фирменной технологии производителя, известной как ASUS SonicMaster Premium. Кроме всего прочего, на борту нового компьютера присутствуют также адаптеры беспроводных интернет-связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth, версия 4.0, а также интерфейс HDMI и разъемы USB, как версии 3.0 так и USB 2.0.

О приблизительной стоимости нового продукта и о точной дате его поступления в продажи на территории России, производители пока никаких сведений не сообщают, однако мы будем держать вас в курсе всех последних событий. Следите за нашими новостями, и вы первым узнаете самые последние новости от ASUS!Источник : My Equipment


 Источник:My Equipment сайт о гаджетах

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций