Список категорий сайта blogssmartZone.com

Про интернет
подборка новостных лент с тематических сайтов об интернете, таких как: Вебпланета, Роем.Ру, vc.ru

Про гаджеты
Нетбук - новое название для бюджетных ноутбуков, созданных для работы с сетью интернет. Родоначальником таких устройств безоговорочно признана компания Asus, выпустившая в 2007 году свою суперпопулярную модель Asus Eee PC 701. Именно благодаря этой модели появилось целое семейству ультаракомпактных и главное не дорогих субноутбуков, информацию о которых вы и сможете найти в данной тематической подборке.

Люди говорят
Подборка записей интересных людей о жизни, работе и интернете. Подборка составлена по вкусу адмиистрации сайта и не претендует на эталонное качество контента.

Все о браузере Opera
как принято говорить - альтернативный браузер, для серфинга по Интернету. В России Норвержский браузер Opera является вторым по популярности после Internet Exploer-a (кстати, Россия единственная страна, где Опера популярнее чем Фаерфокс)
Именно информации о браузере Opera и посвещена данная лента новостей.


Скачать музыку бесплатно
Подборка ссылок и новостных лент, в которых можно бесплатно скачать современную электронную музыку таких направления как Lounge, Trip-hop, House, Nu Jazz, Lo-Fi, Disco и многие другие не менее замечательные треки и миксы.

smartZone 2.0
Лента обьединяющая новости проекта smartZone.ru - Территория Умной Электроники, Форума smartZone.ru и проекта Видео для Sony PSP

Новости скрипта DLE
новые версии движка для новостных сайтов, готовые скрипты и дополнения по работе с сайтами на основе данного продукта.

Если вы хотите добавить свой RSS канал в нашу базу, оставляйте заявку через форму добавления пресс-релиза.
Распечатать
Архив публикаций