Обзор новой версии игры Subway surfers («Серферы из подземки»)

Все блоги / Нетбуки и Планшеты 11 ноября 2013 412   
Обзор новой версии игры Subway surfers («Серферы из подземки»)

Подавляющее большинство людей, которые обладают смартфонами нового поколения от различных производителей, отлично знают, что с их помощью можно не только общаться со всем миром, и быть в курсе всех, даже самых последних новостей, но и превосходно проводить свободное время, например, «застряв» в пробке или во время утомительной поездки метро. Игры в этом отношении заслуживают отдельного внимания уважения. И одной из таких игр, что пленит каждого своей простотой и несложность, безусловно, станет и новая «игрушка», названная Subway surfers.

Жанр новой игры, скорее классический Action, в котором персонаж на открытом метрополитене должен разрисовывать вагоны поездных составов, нанося на их стены цветастые и вычурные граффити. После того, как злостный охранник со своей преданной собакой замечает факт хулиганства, он немедленно бросается за преступником (то есть за вашим персонажем) в погоню, для того что догнать негодника и наказать его по всей силе закона. Однако ваш персонаж будет также хитер, и в случае чего, бросится на утес. Новая версия игры была выполнена в улучшенном дизайне, и отличается великолепной графикой и максимально простым и интуитивным геймплеем.

Игра превосходно подойдет для людей любого возраста — как для подростка, так и для пожилого человека, которому, возможно, просто будет нечем заняться, а в кармане как раз по случаю найдется самый простой смартфон, с установленной операционной системой Android версии 4.0 или выше. Данная игра призвана развивать такие важные навыки как внимание и смекалку, ведь здесь не все так просто, как это может показаться на самый первый взгляд. Скачать данную увлекательную игру, для любых телефонов работающих на базе Android предоставляется возможность на многочисленных сайтах, которые можно найти на сегодня в интернете.

Новая игра обладает новыми модификациями, и её обновление с новыми картами и миссиями происходит практически ежемесячно. Поэтому, как интерфейс, так и графика, ну и в целом, оформление всей игры, заметно изменяется и улучшается с течением времени, что уже могли заметить её постоянные пользователи. Игра уже собрала по всему миру больше миллиона поклонников, ведь она, помимо своей явной простоты, также является и невероятно захватывающим, и почти никогда не наскучивающим экшеном. Данная игра будет весьма интересна и особенно полезна, когда вам нечем будет заняться, или вы захотите «подсесть» на новую интересную «игрушку».

Теперь и у вас есть возможность скачать новую игру Subway surfers, так что начинайте проводить время правильно, с максимальной пользой, развивая мышление и конечно же интеллект. Просто помните: скучать также вредно как курить, или думать о плохом. Так что поскорее займите себя чем-нибудь полезным, например – этой веселой игрой. Она скачивается очень быстро, и все это благодаря минимальному объему занимаемой памяти и требованиям в производительности.

Скачайте и на свой аппарат Subway surfers вы никогда больше не пожалеете об этом, так как проведете время с интересом и фантастическим увлечением. Также, она позволит отвлечь слишком активных малышей, что решили совсем вас извести, а вы даже не знаете чем их занять. Желаем удачи в игре, вернее в погоне от правоохранителей, а также хорошего вам настроения и главное помните, Subway surfers — самая лучшая игра для смартфона, возможно, всех времен и народов, а теперь еще и в обновленной версии!

 Источник:My Equipment сайт о гаджетах
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций