Курс этичного хакинга для начинающих: «Zero Security: A»

Все блоги / Про интернет 12 ноября 2015 329   


Информационная безопасность — крайне динамичная область. Новые методы и инструменты тестирования на проникновение обновляются с такой периодичностью, что отследить их становится крайне сложно. Для специалистов, интересующихся вопросом практической ИБ и желающих в короткое время получить качественную подготовку с использованием самых современным методов и инструментов пентеста, мы разработали специальный курс начальной подготовки — «Zero Security: A», основной упор в котором сделан именно на получение качественной практической базы.

Курс включает теоретическую подготовку (онлайн-вебинары) и практическую — работа в специализированной пентест-лаборатории, содержащей наиболее распространенные уязвимости и ошибки конфигурации. Практическая подготовка составляет порядка 80% от общей программы.

Одним из ключевых особенностей программы является оперативное обновление материала. С каждым новым набором происходит переработка программы с учетом появления новых векторов атак и инструментария. Так, к примеру, практически сразу после выхода популярного дистрибутива Kali Linux 2.0 программа была переработана и уже содержала материал по данному дистрибутиву.
Читать дальше →
  • Оцените публикацию
  • 0

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций