4 приложения для блогинга с iPhone

Все блоги / Про интернет 10 марта 2010 0   

Часто появляется необходимость поделиться чем-то важным, смешным или интересным с друзьями. С читателями вашего блога или поклонниками вашего фото-творчества. Есть множество приложений для того, чтобы опубликовать пост в блоге или фотографию на Flickr. Сегодня мы отобрали для вас 4 приложения для обновления блога посредством iPhone.


Shozu

shuzo
Одно из самых известных и мощных приложений подобного рода. Вы можете снять что-то и тут же отправить их в Facebook, Twitter, Picasa, Blogger, YouTube. Приложение стоит $4.99, работает с любым iPhone и другими смартфонами.


iBlogger

iBloger
Очень простое в использовании приложение, работающее со всеми популярными блог-платформами. Действительно полезно для тех, кто пишет посты буквально “на бегу”. Также iBlogger может добавлять в посты данные о вашем местоположении. Программа работает только с iPhone и iPod Touch и стоит $9.99.


BlogPress

BlogPress
Одно из самых популярных блогинговых приложений для iPhone. Оно стоит $2.99 и работает со множеством платформ. Кроме того, программа поддерживает мульти-аккаунты, но не работает с социальными сетями. Есть бесплатная версия, но она работает только с платформой Blogger.


CellSpin

CellSpin
Приложение, которое умеет практически все тоже, что и Shozu, но стоит всего $1.99. Оно также работает с целой когортой сервисов и поддерживает загрузку видео на Youtube. Кроме того, с помощью CellSpin можно работать и с Ebay. Приложение актуально для iPhone и множества других смартфонов.

No Tags






Источник:Lifehacker

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций