письмо про банк хом кредит

Все блоги / Блоги людей 26 марта 2010 0   
Девушка Ольга написала мне письмо:

"Здравствуйте, Сергей. Вы писали когда-то давно про кредитные истории, весело. Но у меня ситуация другая. Есть кредитная карта хом кредита. Мне ее прислали по почте, активировала, иногда использую. Так вот, недавно мне позвонили днем с анонимного номера из банка. Оказалось, надо доплатить что-то около тысячи рублей. Ничего страшного, ничего не просрочено. С девушкой я мило пообщалась, все в порядке. Но, на следующий день мне позвонили опять с той же целью. Я пояснила, что уже общалась с сотрудником и через несколько дней зайду в отделение. Но на этом история не кончилась, потому что еще через день мне позвонили на мобильный в 7.30 утра. Я не стала брать трубку, начал звонить домашний. Мы с мужем недавно стали родителями, ребенку года нет. Звонили из банка. На мою просьбу не звонить по утрам молодой человек сообщил, что пока есть задолженность, беспокоить могут постоянно. Я еще раз повторила ту информацию, что давала два дня назад. И уже днем звонок раздался снова. 
В общем, история кончилась только когда я оплатила задолженность, в этом месяце хочу завершить свои отношения с хом кредитом. Вопрос простой - нормально ли это, звонить в 7.30 людям по такой пустяковой причине". 

На сайте хом кредит написано вот что: "Банк ведет свою деятельность в соответствии с действующими законами и этическими нормами на благо своих клиентов. К сожалению, никто из нас не застрахован от преступных действий мошенников и их влияния". Как мне кажется, это явная ложь - звонки сотрудников в 7.30 это ни разу не нормально, никаким этическим нормам сие не соответствует. 
Общий совет может быть только один - пришла по почте карта, уничтожь. Никакого счастья в заемных деньгах нет, один геморрой и вот такие нечеловеческие события. Есть кредитка сейчас - как можно быстрее погасить долг и никаких больше дел с этими заведениями не иметь.
Советик, наверное, не первой свежести. Но что тут еще сказать? Вам бы понравилось, если вы утром такой спите сладко и тут начинают звонить какие-то люди, задавать идиотские вопросы - и так раза три-четыре в день? 

возьми кредитку в хом кредит
@
обходись без будильника

Источник:Настоящее кузьминство

Похожие публикации

@
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Архив публикаций